Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944)
Parforce Reiter, signiert, datiert Karl Volkers 1901, Öl auf Leinwand, 75,5 x 64,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2016 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |
- Collier
- Zwei Spardosen,