Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 26 12 79, Blattrückseite beschriftet, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

EUR 410,-
Rufpreis:

Gottfried Fabian *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 30.11.2017 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2017