Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Skulptur, handsigniert, datiert Fabian 76, Tuschezeichnung auf Papier (Rückseite ebenfalls bearbeitet), Bildausschnitt 36 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 273,-
- Rufpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)