Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Partie auf der Landstrasse, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, ca. 17 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |