Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Himmelreich bei Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
30.11.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |