Kruzifix 19. Jh.
4 Nageltypus, aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 92 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.02.2016 - 14:13
- Startpreis:
Kruzifix 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |