Lot Nr. 194-022137/0002

Franz Barbarini

Franz Barbarini - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Znaim 1804-1873 Wien)Umkreis "Seelandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 14:36

Startpreis:
EUR 650,-

Franz Barbarini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.02.2016 - 14:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 03.02.2016