Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 5/99, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:40
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-