Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz) "Bösensteingruppe", links unten signiert Ferdinand Pamberger, Farbkreidezeichnung, weiß gehöht, ca. 20 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:49
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |