Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) 2 Bilder "Feuerwerk", "Fabeltier", links unten signiert und datiert Hans Strohofer 1905, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 16 x 14 cm und ca. 13 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:11
- Startpreis:
Hans Strohofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |