Lot Nr. 194-021940/0001

Karl Mostböck*

Karl Mostböck* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 15:21

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Karl Mostböck*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 03.02.2016 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 03.02.2016