Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021801/0038

Ludvik Dvoracek

Ludvik Dvoracek - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Brünn 1895-1970) "Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Dvoracek (19)39, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 15:32

Startpreis:

Ludvik Dvoracek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 03.02.2016 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 03.02.2016