Raffaello Sanzio, gen. Raffael
(Urbino 1483-1520 Rom)Nachahmer um 1900, "Madonna mit dem Christuskind und Johannesknaben in Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 71 x 48 cm, (das Original befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum), gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |