Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Kalcher (19)32, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:36
- Startpreis:
Raimund Kalcher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct