Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Widder", "Steinbock", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, Radierung in Farbe, nummeriert 68/400, 63/400, Blattgröße ca. 55 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:40
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |