Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 7 Blätter, u. a. "Stillleben", signiert H. Kobinger, verschiedene Techniken, Holzschnitte, Aquarell, verschiedene Blattgrößen, beschädigt
03.02.2016 - 15:43
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: