Lot Nr. 094-063270/0000

Vase Italien 2. Hälfte 20. Jh.

Vase Italien 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Keramik, plastisch figural verziert, färbig bemalt, glasiert, Boden signiert Rossini Senigallia Italy, Höhe ca. 36 cm, minimal bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 15:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 03.02.2016 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 03.02.2016