Damenschlüsseluhr Gold ca. 580 fn, 1 Kugeluhr Doxa, 11 Herrentaschenuhren
aus Silber und unedlem Metall,19/20 Jh., beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Funktion
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:53
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |