Lot Nr. 7307

Garderobewand,

Garderobewand, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Garderobewand,

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016