Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Garderobewand,

Garderobewand, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, ergänzte floral beschnitzte Applikationen, Metallabtropfplatte, 6 Haken, 225 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Garderobewand,

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016