Paar Armsessel,
Frankreich 1. Drittel 19. Jh., geschweifte beschn. Mahagoniholzgestelle mit tap. Sitzen u. Lehnen, erg. Bezug, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |