Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7202

Paar Ladenkästchen mit Blendfronten im Barockstil,

Paar Ladenkästchen mit Blendfronten im Barockstil, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

unter Verwenung alter Materialteile vermutlich in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, nussfurniert sowie in Form von Landschaftsdarstellungen marketiert, geschweifte Fronten mit je 3 Laden und je 2 Klappen, je 100 x 54 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016