Lot Nr. 397-286945/0002

Brosche

Brosche - Sale - auction

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 42,5 gøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

28.01.2016 - 19:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brosche

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Sale - auction
Datum: 28.01.2016 - 19:02
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.01. - 28.01.2016