Lot Nr. 397-287030/0001

Brillantsolitär ca. 0,15 ct

Brillantsolitär ca. 0,15 ct - Sale - auction

Weißgold 585, RW 56, 6,3 g Gebrauchsspurenøg6

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

28.01.2016 - 19:13

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,15 ct

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Sale - auction
Datum: 28.01.2016 - 19:13
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.01. - 28.01.2016