Lot Nr. 397-286596/0009

Granatarmreifen

Granatarmreifen - Sale - auction

Unedles Metall, vergoldet, facettierte Granaten, Arbeit ende 19. Jhdt, Steckschließe, Sickerheitskette, 13,8 g, tlw angelaufenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

28.01.2016 - 19:15

Startpreis:
EUR 60,-

Granatarmreifen

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Sale - auction
Datum: 28.01.2016 - 19:15
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.01. - 28.01.2016