Paar fernöstliche Haus-Vertäfelungssäulen, wohl 19./20. Jhdt.
Tropenholz, plastisch in Form von stilisierten Fabel- und Tierwesen geschnitzt, bunt gefasst, auf späterem Sockel montiert, Höhe je ca. 110 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 21.01.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |