Damensekretär im Louis XV.-Stil
Holz, mit Rosenholz furniert, Messingappliken im Rokokostil, im unteren Teil drei Schubladen, darüber ausklappbarer Schreibtisch, innen kleine Schublädchen und Regalböden, Frankreich, um 1870, 116 x 49 x 32 cm, perfekt restaurierter Zustand (Zí)
25.11.2017 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |