Erich Maier *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: EM, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
21.01.2016 - 14:42
- Startpreis:
EUR 110,-
Erich Maier *
Datum: | 21.01.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |