Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: A. Riedl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, auf verglastem Rahmen
21.01.2016 - 14:46
- Startpreis:
EUR 550,-
Alois Riedl *
Datum: | 21.01.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: