Kronenluster, 20. Jhdt.
teils goldfärbig mattiertes Metallgestell mit farbloser Glasarmierung und -prismenbehang, 2-stöckig, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 65 cm, an Kette hängend, ohne Gewähr für Komplettheit, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:51
- Startpreis:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Datum: | 21.01.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |