Russische Vierfelder-Ikone, 19. Jhdt.
"Erinnerungen an die Gottesmutter sowie der Hl. Prophet Elias und Heiliger der Orthodoxie, am Rand weitere Heilige" Tempera auf Holz, ca. 35 x 30 cm, bombiert, Farbfehlstellen Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.01.2016 - 15:01
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 21.01.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |