Damenring
Gold 750, RW 56, 6,4 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
25.01.2016 - 15:37
- Startpreis:
Damenring
Gold 750, RW 56, 6,4 gøg6
Auktion: | Onlineauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,