Chronometre Oriosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, 68,3 g, Zwischendeckel aus Metall, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:49
- Startpreis:
Chronometre Oriosa
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Onlineauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2016 |