Karl Dopler *
(Wien 1891-1967) Elche, am Passepartout betitelt, signiert Karl Dopler, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl Dopler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-