Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Charles Leslie

Charles Leslie - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

(Wimbledon 1835-1898 London; ausgestellt R. A. 1835-1863) Am schottischen Hochland, signiert, datiert Cha. Leslie 1871, Öl auf Leinwand, 30 x 50 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Charles Leslie

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016