Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

C. Ticino, um 1890

C. Ticino, um 1890 - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Blick auf Hallstatt, undeutlich signiert C. Ti... o,Öl auf Holz, 15,8 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

C. Ticino, um 1890

+43-1-515 60-377

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016