Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhundert

Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhundert - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Studie eines Hirtenjungen in slawischer Tracht, schwarze Kreide, mit Deckweiß gehöht, auf braunem Papier, 42 x 32 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2016