Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle, signiert K. Flieher, betitelt "Alte Mühle", Aquarell auf Papier, 20 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |