Lot Nr. 382-018114/0001

Brillant Saphir Ring

Brillant Saphir Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, sowie einem Saphir, RW 54, 4,8 g, Ital. Beschauzeichenøg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:23

Startpreis:

Brillant Saphir Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:23
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016