Lot Nr. 382-018103/0001

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124 - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Goldene Herrentaschenuhr 750, weißes Emailzifferblatt, Römische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Sprungdeckel mit Sichtfenster und emaillierten Ziffer, Gehäuse mit blau emailliertem Monogramm, (S. A. K?) Dreiviertel Ankerplatinenwerk Stoßsicherung, zwei geschraubte Chatons, um 1930, Britische Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200168,8 g Service wird empfohlenøgu

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:23

Startpreis:

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:23
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016