Lot Nr. 301-378162/0001

Art Deco

Art Deco - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Diamantdamenuhr zus. ca. 0,60 ct Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Lederband, 12,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøpu

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:25

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Art Deco

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:25
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016