Lot Nr. 301-377818/0002

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585, Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips mit Stiften, 33,5 gøg34

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:27

Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:27
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016