Lot Nr. 301-376303/0002

Chronometre Ewena

Chronometre Ewena - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 39092369,7 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:36

Startpreis:

Chronometre Ewena

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:36
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016