Lot Nr. 301-376134/0001

Brillantdamenschmuckgarnitur

Brillantdamenschmuckgarnitur - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 50 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 30,2 gøg30

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:38

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillantdamenschmuckgarnitur

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:38
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016