Lot Nr. 301-374494/0001

Brillantallianzring-Set

Brillantallianzring-Set - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphir Smaragd, best. aus: 3 Ringe, RW 55, 10,7 gøg11

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:44

Startpreis:

Brillantallianzring-Set

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:44
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016