Lot Nr. 182-010758/0001

Altschliff Brillant Solitär

Altschliff Brillant Solitär - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, RW 56, 3 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (V-WienII)øg3

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:50

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Altschliff Brillant Solitär

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:50
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016