Lot Nr. 182-010743/0001

Omega "De Ville"

Omega "De Ville" - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 750, Damenuhrarmband, weißgoldfärbiges Zifferblatt, vier Stundenpunkte, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Durchmesser ca. 23 x 21 mm, Ankerwerk, Kaliber 620, 17 Jewels, Werknummer 30051150, Ges. Gew. 41,6 g, sehr schöner Erhaltungszustand in Etui Service wird empfohlenøgu

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:58

Startpreis:
EUR 1.600,-

Omega "De Ville"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 16:58
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016