Lot Nr. 082-002923/0000

Parker

Parker - Schmuck und Uhren Onlineauktion

2-teiliges Schreibset, best. aus einer silbernen Füllfeder mit goldener 14-karätiger Feder und einer Golddoublierten Füllfeder mit goldener 18-karätiger Feder, in Originaletui, Service wird empfohlenøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.01.2016 - 17:09

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 140,-

Parker

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 17:09
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016