Lot Nr. 082-002921/0000

Chatleine

Chatleine - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Rosegold ca. 580, kombiniert mit geflochtetem Haar, Ziergraviert, Mittelteil Monogrammiert, Länge ca. 22 cm, Ges. Gew. 12,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, in Etuiøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.01.2016 - 17:10

Startpreis:

Chatleine

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 17:10
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016