Lot Nr. 082-002915/0000

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,30 ct, 8,9 g, RW 56, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg8

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.01.2016 - 17:11

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillant Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 21.01.2016 - 17:11
Besichtigung: 11.01. - 21.01.2016